Главная » Архив материалов

Финляндия, готовящаяся в марте совсем присоединиться к шенгенскому союзу, не исключает себе способности отрешиться от жесткого следования неким шенгенским правилам. А именно, финны готовы пойти на определенные поблажки для россиян в вопросе соблюдения так именуемого правила первого заезда. Согласно этому правилу, въезжать на местность шенгенского места иноземцы должны через ту страну, в посольстве которой получали шенгенскую визу. Но Финляндия — единственная из шенгенских государств, имеющая протяженную границу с Россией, — уже намекнула, что будет разрешать заезд россиянам, оформившим визы в других шенгенских посольствах.

Таким макаром, Финляндия рассчитывает на дополнительную выгоду от транзитного туристского потока из Рф: понятно, что большая часть русских туристов употребляет Финляндию как транзитную зону для поездок в Швецию, Норвегию, Германию и другие страны Западной Европы.

Просмотров: 212 | Добавил: taichiruhyd1977 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Компания ТБМ, поставщик фурнитуры и комплектующих для производства окон и дверей, 2 апреля в день открытия выставки Buildex-2013, на своём стенде в МВЦ «Крокус-Экспо» провела розыгрыш призов среди участников акции «INTERNIKA. Технологии Ваших побед», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

В розыгрыше приняли участие компании, которые в период с 1 апреля по 31 декабря 2012 года приобрели 5000 и более комплектов фурнитуры INTERNIKA в компании ТБМ.

По правилам акции каждые 5000 комплектов давали участникам право на 1 лотерейный шар. Перед началом розыгрыша названия компаний-участников были помещены в шары и опускались в лототрон. В розыгрыше приняли участие 22 компании, представители которых лично присутствовали в это время на стенде ТБМ. За соблюдением правил акции внимательно следили три независимых наблюдателя.

Первый приз - туристическую путевку на двоих - выиграла компания «Курский завод крупнопанельного домостроения имени А.Ф. Дериглазова», которая приобрела более 15 00 ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: taichiruhyd1977 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Genzyme станет подразделением Aventis

В связи с внесением поправки в предложение Sanofi-Aventis продлила срок его действия, в результате чего предложение об обмене и права на отзыв истекают в 23:59 по нью-йоркскому времени 1 апреля 2011 г. Ранее срок действия предложения заканчивался в 17:00 по нью-йоркскому времени 16 марта 2011 г.

Sanofi-Aventis объявила о том, что в соответствии с окончательным соглашением о покупке Genzyme Corporation, компания пересмотрела свое предложение по покупке всех находящихся в свободном обращении акций Genzyme, сделав его предложением по обмену всех находящихся в свободном обращении акций Genzyme на 74,00 долл. наличными без процентов и за вычетом подоходных налогов и с учетом прав акционеров на дополнительную плату в пересчете на акцию.


В связи с внесением поправки в предложение Sanofi-Aventis ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: taichiruhyd1977 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Терминал «F» аэропорта «Борисполь» будет закрыт

«Борисполь» столкнулся с излишней мощностью, поэтому обслуживать три терминала аэропорту невыгодно. Сейчас его пропускная способность составляет около 20 5 млн человек в год, тогда как обслуживается в нем обычно около Девять млн пассажиров (в прошедшем году - 8,47 млн).

В пресс-службе «Борисполя» подтвердили, что желают к началу летнего расписания (с Один апреля) перевести в терминал «D» международные рейсы «иностранных и муниципальных перевозчиков» из терминалов «B» и «F».

Планируется, что терминал «F» будет употребляться для обслуживания «low cost» авиакомпаний, а «B» - для внутриукраинских рейсов, уточнили в аэропорту. «Однако фактически «F» будет закрыт. У аэропорта нет средств для обслуживания такого количества терминалов, - объясняет источник, ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: taichiruhyd1977 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24