Главная » 2014 » Май » 14 » Facebook для бизнеса: новое место для просвещения маркетеров
19:18
Facebook для бизнеса: новое место для просвещения маркетеров
Facebook для бизнеса: новое место для просвещения маркетеров

Содержание будет переведено на другие языки – осенью состоится мировой запуск, с примерами из различных стран.

Цель заключается в том, чтобы сделать маркетинговую информацию и просвещение на Facebook более доступными, в прямом и переносном смысле.

Исследуемые примеры («истории успеха») можно уменьшить до подходящего размера, задач маркетинга, индустрии, продукта или мирового региона. Сервис предоставляет маркетологам доступ к очень специфичным «шаблонам» или моделям. В неформальном плане, Facebook относится к таким примерам как к вертикальному «мини-сборнику схем». С помощью выпадающего меню, региональный ресторан, например, может изучить различные примеры маленьких ресторанов, успешно осуществляющих кампании по продажам в Северной Америке. Это одна из основных особенностей нового проекта Facebook для бизнеса.

Facebook подтвердил, что большой процент его миллионной аудитории рекламодателей – это владельцы малого бизнеса. Компания добавила, что сейчас там уже Восемнадцать миллионов страниц регионального бизнеса. Для этой аудитории создавались продвигаемые посты; Facebook пробует привлечь больше владельцев малого и среднего бизнеса в свой круг рекламодателей. Для более искушенных маркетологов есть «продвинутое рекламирование», включающее в себя обсуждение FBX и аудиторий потребителей.

Маркетологи могут узнать о собственных возможностях выбора и внимательно изучить истории об успехе, или они сходу в состоянии сделать страницы или рекламу. Контент, направленный на разработчиков и похожие посты блога будут идти раздельно. Facebook для бизнеса уже доступен в США и Англии.Не так издавна, Facebook представил свой новый проект – Facebook для бизнеса, место средоточия объявлений, исследуемых примеров и просвещения маркетологов.Директор по производству - Шерил Сэндберг - произнесла на телеконференции, что компания только только начинает проникать в главные сегменты рынка, включая рекламу бренда и регионального бизнеса. На «Facebook для бизнеса» можно соединить контент, идущий из разных мест. Информация на Facebook и Google состоит из целей маркетологов, «решений» и исследуемых примеров.

Просмотров: 193 | Добавил: taichiruhyd1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: