Главная » 2014 » Май » 14 » Наша родина: авиасообщение в столичном авиаузле обещают восстановить в течение 2-ух суток
19:21
Наша родина: авиасообщение в столичном авиаузле обещают восстановить в течение 2-ух суток
Россия: авиасообщение в московском авиаузле обещают нормализовать в течение двух суток

Авиационное сообщение в столичном авиаузле, которое было затруднено в выходные из-за погодных критерий, вероятнее всего, нормализуется в течение 2-ух суток, сказал журналистам в пн управляющий Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) РФ Александр Нерадько.
«Я думаю, что в течение 2-ух суток ситуация нормализуется», - произнес он.
По словам А.Нерадько, по состоянию на 20:00 МСК воскресенья в «Домодедово» было задержано порядка Восемьдесят рейсов на вылет и 100 девять - на прилет. Текущие задержки в «Шереметьево» достигали 50-60 самолетов.
При всем этом практически в 2,5 раза вырос расход антиобледенительных реагентов. Часть самолетов обрабатывались вручную.

При всем этом «Домодедово» дало часть собственных антиобледенителей в «Шереметьево».
По состоянию на утро пн. работа аэропорта «Домодедово» приходила в обыденный режим.
Комментируя ситуацию с неработоспособностью «Домодедово», которая сложилась в воскресенье, А.Нерадько призвал не списывать все на схему электропитания аэропорта, отметив, что она была обеспечена из 2-ух источников.
В то же время он объяснил, что ведомство готово подымать вопрос о пересмотре технических нормативов для обеспечения запасного питания, отметив, что требований к аэровокзалам об неотклонимом наличии автономных источников питания на данный момент нет.

Просмотров: 183 | Добавил: taichiruhyd1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: