Главная » 2014 » Май » 13 » Суперзвезда в попутчики
16:25
Суперзвезда в попутчики

С недавнешнего времени для утехи пассажиров в вагонах высокоскоростных экспрессов Acela управление американской жд компании Amtrak стало приглашать фаворитных звезд южноамериканского проф спорта, телевидения и кино, также организовывать деньки государственных кухнь либо дегустации вин.
Не так давно в рамках этой программки, получившей заглавие "Встречи на экспрессе Acela", вкупе с пассажирами в дорогу направились герои фаворитных в США телевизионных телесериалов и кинофильмов-экшн Пол Гилфойл, Майк Лэндерс и Стив Ливай. Во время поездки из Нью-Йорка в Бостон актеры разыгрывали в вагоне смешные сценки из кинофильмов и спектаклей.

Компанию путникам составили и две хоккейные знаменитости: Уэйн Карелтон, в прошедшем игрок команды Boston Bruins, владелец престижного кубка Stanley Cup, и двухкратный олимпийский фаворит Пэт ЛаФонтэн, не так давно общепризнанный наилучшим игроком Соединенных Штатов. Известные спортсмены ведали пассажирам о собственной спортивной карьере, также о радостных и смешных случаях, происходивших на чемпионатах.
На другом сверхскоростном маршруте, Нью-Йорк-Вашингтон перед пассажирами выступала популярная звезда южноамериканского кино Бу Дерек, также самый пользующийся популярностью в стране писатель Дейвид Балдачи. В конце поездки в вагоне появился Марк Штраусман, шеф-повар популярнейшего нью-йоркского ресторана Champagna, продемонстрировавший пассажирам искусство изготовления неких неповторимых блюд.
В конце этого месяца управление Amtrak планирует пригласить к пассажирам на маршруте Филадельфия-Вашингтон профессионалов по успокаивающему массажу, которые проведут сеанс терапии, настолько нужный намедни последнего срока сдачи налоговых деклараций, организовать дегустацию Пятнадцать видов французских и испанских вин, также устроить встречу с инструкторами игры в бейсбол. Все это предлагается пассажирам совсем безвозмездно.

Встречи проходят в отдельном вагоне, чтоб не мешать пассажирам, которые готовятся к грядущим деловым встречам либо желают отдохнуть.

Просмотров: 199 | Добавил: taichiruhyd1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: