Главная » 2014 » Май » 13 » В Турции изменят правила реализации алкоголя
16:25
В Турции изменят правила реализации алкоголя
В Турции изменят правила продажи алкоголя

После смерти русских туристов от отравления алкоголем в Турции власти страны решили ужесточить правила реализации спиртной продукции.
Будут внесены конфигурации в продажу спиртной продукции – ужесточен контроль за оборотом алкогольных напитков, а туроператоры будут должны информировать туристов о местах реализации высококачественного алкоголя.
Такое решение было принято на заседании российско-турецкой рабочей группы, которое состоялось во вторник в турецком городке Измир. По результатам совещания было решено, что проверку всех розничных точек продаж алкоголя и гостиниц проведет особый муниципальный орган Турции по контролю и надзору за оборотом спиртной и табачной продукции (TAPDK).

Каким образом будет организована система по информированию туристов о том, где и каким образом следует получать продукты питания и алкоголь, будет ясно по итогам специального заседания для всех участников туристского рынка Турции, которое, как ожидается, состоится в последнее время, докладывает Федеральное агентство по туризму (Ростуризм).

Просмотров: 207 | Добавил: taichiruhyd1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: